Чем занять ребенка в самолете?

ПутешествияДетиПерелёты
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 10 июн 2018

Подойдут раскраски, альбом с наклейками, маленькие книжки, магнитный конструктор, новые наборы с фигурками. На планшет можно скачать заранее мультики и игры для ребенка.

По призванию - хорошая мама. Веду блог о материнстве и воспитании детей.  · 9 февр 2021  ·
privetizdekreta