Чем занять себя на два дня в Екатеринбурге зимой?

Советы местныхЕкатеринбург
Анонимный вопрос
Прогулочные маршруты для самостоятельных экскурсий с загадками-квестами в вашем смартфоне...  · 18 сент 2020  · in3go.tilda.ws

Зима близко. Да. ))

И она у нас разная. Если повезёт, то на улице будет по-зимнему тепло )) и романтично, когда снег падает крупными хлопьями и кружится в свете фонарей.

Мы любим гулять по улицам разных городов. Только так можно узнать город - чем дышит, как живёт, что за люди здесь обитают.

Поэтому и создали проект и сделали оптимальные маршруты для самостоятельных интеллектуальных прогулок. Чтобы можно было и с историей города познакомиться, и в кафе зайти выпить чашку горячего глинтвейна, и погоду ощутить, и атмосферу, и от экскурсовода и времени экскурсии не зависеть.

Заинтриговали?

Потому так и назвали проект - in3go - прогулки с интригой!

Выбирайте маршрут и гуляйте с умом!

http://ttttt.me/in3go_bot