Чем занять себя в поезде, если книги нету, телефон разрядился, а спать больше не хочется?

МедицинаПсихология+4
Юлия Ершова
Типичный представитель богемы)  · 17 июн 2016

Самым интересным для меня всегда был разговор .Помню ехала в одном вагоне со священником который писал забавные стишки и играл на гитаре .
Много интересного рассказал .
Так-же просто можно смотреть в окно ,мечтать .
У проводника всегда есть газеты ,в газетах ребусы и тд .
Найти листик и бумагу ,если в вагоне молодые люди можно поиграть в морской бой .