Чем заняться инвалиду на 3 группе, у которого множество заболеваний?

ИнвалидностьИнвалидыИнвалидность 3 группы
Анонимный вопрос
Мне за 70, инженер, управленец, писатель, широкая сфера интересов. Готовлю еду, делаю...  · 1 окт 2020

У меня 2 группа, 7 заболеваний, вписанных в выписку из больницы, я не выхожу из дома. Но я не умею жить без работы. В результате научился делать сайты, запускать рекламу в Яндексе, писать статьи, делать домашнюю колбасу. Понемногу зарабатываю. Так, мелочь, но на душе спокойнее и вижу свою нужность. Найдите то, что Вам по душе и увидите, что станет легче.