Чем заняться с пользой и интересом на телефоне, пока едешь 40 минут в метро?

Лайфхак
Артем Филипов
Любитель естественных наук.  · 15 июн 2018

Вопрос чисто субъективный,лично я провожу время(по моему мнению ) и с пользой и интересом. Играю в шашки или шахматы с трудным ботом. А также собираю кубик рубика,мегаминксы и другие головоломки. Благодаря им время летит быстро.

евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 13 окт 2016

Я тоже добираюсь до работы ровно 40 минут и для меня вопрос, чем заняться в пути, даже не стоит. Ведь 40 минут - это стандартная продолжительность лекций, которые мы преподаем, да и любых других научно-популярных лекций, которых можно закачать в телефон из Интернета в аудиоформате или сконвертированном из видео. И полезно, и интересно.

Медиаредактор, журналист, кофеман  · 19 окт 2016

Приложения "Зрение +" не требует подключения к интернету, можно использовать в метро. Гимнастика для глаз - лучшее, чем вы можете занять себя после рабочего дня. Приложение помогает расслабить глаза, улучшить зрение, проводит тестирование.

Берегите свое здоровье.