Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться с пользой и интересом на телефоне, пока едешь 40 минут в метро?

Лайфхак
Артем Филипов
  · 46,7 K
Любитель естественных наук.  · 15 июн 2018

Вопрос чисто субъективный,лично я провожу время(по моему мнению ) и с пользой и интересом. Играю в шашки или шахматы с трудным ботом. А также собираю кубик рубика,мегаминксы и другие головоломки. Благодаря им время летит быстро.

евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 13 окт 2016

Я тоже добираюсь до работы ровно 40 минут и для меня вопрос, чем заняться в пути, даже не стоит. Ведь 40 минут - это стандартная продолжительность лекций, которые мы преподаем, да и любых других научно-популярных лекций, которых можно закачать в телефон из Интернета в аудиоформате или сконвертированном из видео. И полезно, и интересно.

Медиаредактор, журналист, кофеман  · 19 окт 2016

Приложения "Зрение +" не требует подключения к интернету, можно использовать в метро. Гимнастика для глаз - лучшее, чем вы можете занять себя после рабочего дня. Приложение помогает расслабить глаза, улучшить зрение, проводит тестирование. 

Берегите свое здоровье.

ХМММ...🤔🤔🤔 Ну, если такая банальщина как прочтение книги, или прослушивание подкастов/музыки Вас не устраивает, то при наличии телеграма на устройстве, можно вспомнить о каком-нибудь давно забытом канале, на который когда-то давно была совершена подписка и успешно заброшена. Плюс заключается в том, что новые уведомления кэшируются, и их можно просмотреть в оффлайне. Е... Читать далее
программист  · 13 окт 2016
Расскажу, что делаю я: -Лучшее приложение для изучения иностранных языков- Дуолинго. -Приложения для тренировки устного счета и математики. -Приложение для обучению музыке- Абсолютный слух. -Перевожу иностранные песни и подпеваю) -Постоянно замечаю людей, которые таращатся в чужие телефоны! Читать далее

О да, я например люблю потаращиться, особенно в книги - интересно, что читает народ.

медиадиректор Storytel  · 1 июн 2018
Можно, конечно, отвечать на неотвеченные письма и сообщения. Но для этого нужно подключиться к wi-fi, а это долго. И после пересадки придется подключаться заново. И потом, это не интересно. Можно лопать шарики или раскладывать пасьянс — но это не то чтобы полезно и от этого устают глаза. Вообще считается, что экран телефона лучше не использовать для игр и чтения —... Читать далее

Я Вам прощаю эту банальную рекламу.

Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана  · 27 окт 2016
Обычно 40-60 минут - стандартная продолжительность большинства альбомов большинства исполнителей. Так что я слушаю музыку. Но недавно начал слушать подкасты (все-таки слушать музыку приятнее на нормальной аппаратуре с нормальными наушниками). Пользуюсь приложением Podcast & Radio Addict на андроиде. Это такой агрегатор подкастов с остальных сервисов, так что там есть... Читать далее

Для ios есть аналоги с бесплатными подкастами?

Мечтающий интроверт  · 13 окт 2016

Могу предложить совершенно обычную, но не менее прекрасную вещь-почитайте книгу, посмотрите какой-нибудь сериал, вспомните что-нибудь прекрасное.

Спасибо за вопрос.🙂

Псевдоинтеллектуал  · 13 окт 2016

Поучи английский : lingualeo и duolingo. Приложения напоминают о занятии раз в день. Очень удобно, около 15 минут в день уделять и можно хорошо англ подтянуть , если это конечно вам нужно )

Инженер по пожарной безопасности  · 14 окт 2016
Я смотрю варианты с книгой, учебой и сериалами разобрали. В таком случае посоветую кое-что из личного занятия. Пишите рецензии на разных источниках о том, что вам интересно: игры, книги, фильмы итд Не знаю насколько это понравится вам, но я просто обажаю это делать в дороге. Поначалу ваши мнения могут проходить мимо читателей или же вообще могут иметь отрицательный... Читать далее
Systems engineer / Linux Administrator  · 31 окт 2016
Читать. Лучше художку. Пару лет назад дорога каждый день отнимала 2-3 часа времени. Практически всё это время я читал и иногда спал. Поскольку с телефона читать не удобно, купил себе электронную книгу (они не дорогие) Почему лучше художку. На самом деле только утром. Долгая дорога предполагает ранний подъём, и мозг еще не всегда успевает "проснуться". Поэтому читать... Читать далее