Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться, слушая аудиокнигу?

ЛитератураЛайфхак+3
Александра Нез
  · 8,2 K
Учитель литературы. Редактор журналов "Дошкільне виховання", "Учитель початкової школи"  · 2 июн 2018

Рукоделие. Рисование. Всё, что делается руками и/или требует контроля глаз. Поездки в забитом донельзя транспорте, когда некуда поднять руку с книгой.
Я под аудиокниги вяжу обычно или гуляю с ребенком.

Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 4 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Можно заниматься спортом, бегом или джоггингом. В такие моменты, особенно вне помещения, свежий воздух наполняет лёгкие, питает мозг, голова работает яснее. Следовательно, прослушиваемое усваивается лучше.

TechAdvice — блог про технологии и гаджетыПерейти на techadvice.ru
медиадиректор Storytel  · 2 июн 2018
Аудиокниги отлично скрашивают время, которое мы тратим на рутинные домашние дела: уборку, глажку, готовку, пришивание пуговиц, разбор шкафов и т.п. Здесь нужны либо развивающие истории, вроде лекций или бизнес-книг, или, наоборот, качественная женская проза для души, например, «Бабий ветер» Дины Рубиной. . Выбор зависит от ваших целей — не терять времени зря или... Читать далее

Да, но это совсем не то, о чем спрашивал человек.

Начинающий китаист  · 3 янв 2017

Я обычно слушаю аудиокнигу по пути на учебу или домой, стоя в очереди. Да ее можно слушать во время любых занятий, где не требуется умственное напряжение. В последнее время все чаще совмещаю раскраски антистресс и прослушивание книг. По отдельности, ни на то, ни на другое, меня долго не хватает

увлекаюсь историей   · 26 июн 2018

Я например когда слушаю аудиокнигу гуляю куда-нибудь , например хожу на работу летом , и не скучно и приятно . Если есть немного времени можно взять обычную книгу и читать по 20-30 страниц в день много времени не займет , но книга будет прочитана

Седая горлопанка Мудрая как эпос, Из дерьма и свиста Построившая крепость.  · 7 июн 2018

Я частенько совмещаю прослушивание аудиокниг, подкастов и прочего с уходом за собой в домашних условиях. Маникюр/шугаринг/маски и тд. Если делаете это дома, рекомендую во время прослушивания чего-либо полезного, отлично сочетается, как по мне.

Аудиокниги слушаю только когда нельзя читать: за рулем, на службе в церкви, на свидании, во время секса, на работе, совещании, Слушаю разный нонфикшн, а литературу только читаю для получения максимального интеллектуального и эстетического удовольствия.

Ты слушаешь книги во время секса? ЧТоо

Я иногда параллельно играю в простенькие 2д игры, не требующие размышлений, если книга не сложная. Например большую часть цикла про Ехо Макса Фрая прослушал играя в сапёра)