Чем заняться, слушая аудиокнигу?

ЛитератураЛайфхак+3
Александра Нез
Учитель литературы. Редактор журналов "Дошкільне виховання", "Учитель початкової школи"  · 2 июн 2018

Рукоделие. Рисование. Всё, что делается руками и/или требует контроля глаз. Поездки в забитом донельзя транспорте, когда некуда поднять руку с книгой.
Я под аудиокниги вяжу обычно или гуляю с ребенком.

Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 4 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Можно заниматься спортом, бегом или джоггингом. В такие моменты, особенно вне помещения, свежий воздух наполняет лёгкие, питает мозг, голова работает яснее. Следовательно, прослушиваемое усваивается лучше.