Чем занимается букмекерская контора?

ДеньгиСтавки на спорт+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь юриспруденцией, отвечаю на связанные с ней вопросы, а также на другие темы :)  · 28 сент 2018

Букмекерская контора это организация, которая организует пари с игроками. Чаще всего по поводу спортивных мероприятий, но это могут быть также политические, культурные и иные события. Наиболее востребованы самые популярные виды спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис.
Само пари заключается не между игроками и букмекерской конторой, а между игроками непосредственно, поэтому для неё не имеет значения, выиграете вы или проиграете. Выгода букмекерской конторы заключается в комиссии, которая взимается за посредничество в виде организации пари. Делать ставки в надежных букмекерских конторах безопасно - вам не придется взимать долг с проигравшего самому, всё будет сделано за вас.
И всё же нужно помнить, что для того, чтобы делать ставки и зарабатывать на них, необходимы знания в соответствующей сфере и развитое аналитическое мышление. Если же полагаться только на удачу, велика вероятность, что вы останетесь в минусе, ведь на самом деле выигрывает очень небольшой процент игроков.