Чем занимаются радиоведущие помимо своей минимальной занятости на радио?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Oxana Trush
Работаю на радио  · 29 сент 2018

Помимо основной работы (ведение эфира/программ) у радиоведущих (в зависимости от того, как принято на данной радиостанции) могут быть и другие обязанности, такие как ответы слушателям в соцсетях, запись рекламных и промо-роликов, составление планов следующих эфиров. Это всё может отнимать в совокупности столько же (а то и больше) времени, что и сами эфиры. Поэтому совмещать работу на радио с чем-то другим могут не все.

Что же касается тех, кто совмещает - тут разброс очень широкий. Я встречал многих: от актёров, телеведущих и спортивных комментаторов до кинологов, преподавателей ВУЗов и специалистов по SMM. У большинства из них коллеги на другой работе чаще всего даже и не знают о таком совместительстве.