Чем занималась княгиня Ольга во время встречи с Игорем?

ИсторияКиевская русь+2
Анонимный вопрос
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 21 окт 2018

По легенде князь Игорь охотился под Псковом и переправляясь через реку на лодке, обратил внимание на девушку, которая работала на реке перевозчиком, переодевшись в мужскую одежду. Это была будущая княгиня Ольга. Игорь попытался приставать к ней, но получил решительный отпор. Когда же ему пришло время выбрать себе жену, Игорь вспомнил о ней и повелел разыскать.