Чем занимался бог до того, как создал мир?

РелигияБогМир
Рамис М.
дизайн, космос, литература, творчество, музыка, атеизм, буддизм, религия, философия...  · 10 дек 2020

Ну, если "Бог есть любовь" то в условиях когда никого и ничего нет кроме тебя, ему только и оставалось, что любить себя, вероятно, а когда "любовь" таки увенчалась успехом, произошёл знаменитый "Большой взрыв")

пользователь TheQuestion.  · 9 янв 2020

Пространство и время характеристики нашей Вселенной возникшие ровно с ее возникновением.

Поэтому к Богу авраамических религий неприменим вопрос "что делал до [ранее во времени] создания Вселенной [времени и пространства]".

Создавал миллиарды других