Чем заниматься если нет ни начального, ни среднего, ни высшего?

ОбразованиеТрудоустройство
Август Озареник
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 11 июн 2021  · gorodrabot.ru

Очевидно,что устраиваться на работу, на которой нет требований к образованию: курьер, грузчик, разнорабочий, комплектовщик, официант и т.д. Можете посмотреть предложения работодателей на сайтах по трудоустройству. Как агрегатор, мы https://gorodrabot.ru сотрудничаем со всеми крупными сервисами по поиску работы в России: hh.ru, SuperJob, Rabota.ru, Worki, Avito, Работа в России ‒ всё это наши партнёры

К сожалению, всё испробовано, но не тянется. Как видите, даже блог никому не нужен.