Чем женщина отталкивает мужчину больше всего?

ПсихологияОтношения
юриил рудольфович
Люблю творческие занятия, такие, как : пение, танцы . Нередко сочиняю стихи. На данный...  · 23 окт 2021
Добрый вечер! Если мы говорим о поведении женщины в отношениях, не важно, начинаются они только или же уже устоялись, то думаю, чрезмерная навязчивость. Речь и о постоянных звонках в неподходящее (чаще рабочее) время, забрасывании тоннами сообщений. Вы буквально чуете за собой невидимую слежку. Наконец, второе самое раздражающее- это контроль : " во сколько будешь. ты где, а это кто" и тд. Ни один мужчина не потерпит контроля даже от человека, которого он очень сильно любит. Ведь контроль рождается не просто так, а из-за недоверия, а если в отношениях нет доверия, то и смысла в них, соответственно, нет.
Правильный и логически обоснованный вывод про недоверие.
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией. Занимаюсь танцами. Увлекаюсь гимнастикой...  · 23 окт 2021
Лично мое мнение. Женщина может оттолкнуть мужчин своей неухоженностью: сломанные ногти, облезлый лак. Также мужчин отталкивают женщины, которые часто использует ненормативную лексику, пьющих и курящих. Может оттолкнуть и характер - неумение что - то решать. И еще вечно ноющие девушки тоже никому не нравятся.