Чем знаменита Таня Кенсингер?

ЗнаменитостиХореография, танцыТаня кенсингер
Анонимный вопрос
Интернет-издание о танцевальной индустрии. Всё, что вы хотели знать о танцах.   · 15 апр 2019

Известная под псевдонимом La Alemana, Таня является участницей знаменитого бачата-дуэта Ataca y Alemana. Пара прославилась благодаря ролику на ютюбе, где они танцуют бачату под песню Te extraño. Видео уже много лет, но до сих пор, если набрать слово bachata в поисковой строке, оно будет первым. Сегодня Атака и Алемана востребованные преподаватели, которые ездят с классами по всему миру и выступают с шоу.

На нашем сайте можно найти эксклюзивное интервью с этой парой https://welovedance.ru/posts/view/intervyu-khorkhe-ataka-i-tanya-alemana