Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чему бы вы хотели научиться в будущем, какие навыки и знания хотите получить, в какой теме желаете разобраться?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 3,9 K

Научиться программировать. Или "практической политологии" - соединять людей в группы, чтобы они немножко согревали друг друга дружбой и занимались при этом чем-то практичным, полезным: совместной учебой, воспитанием детей, предпринимательством. Такие группы - кирпичики для построения здорового общества.

Не могу решить, какой вариант выбрать.

Поэт, фотограф, создатель архива "Книжница". Изучаю историю искусства и ландшафтную...  · 29 февр 2020  · n-e-v-e-r-t-h-e-l-e-s-s.com
Последние пару лет я читаю почти исключительно по специальности, и часто это что-то, что нужно для ближайших шагов текущей работы. Это вынужденная мера — объем необходимого постоянно увеличивается, приходится выбирать. Вот несколько тем “по верхам”, то есть самых базовых: 1. Ландшафтная теория. Я начал более-менее системно читать по этой теме чуть больше года тому... Читать далее

Всему хочу научиться, но это невозможно. Лучше я положу приоритет на науку - научиться разбираться во всех дисциплинах на фундаментальном уровне, научиться проводить исследования и эксперименты.

Скорее, не получить новые навыки, а усовершенствовать уже имеющиеся и ликвидировать белые пятна в знаниях. В биологии, химии, физике.

Очень давно не занимался рукоделием. Вероятно, что уже забыл всё, что умел.

Хотя один момент, наверное, есть - научиться рисовать.