Чему можно научить свою девушку, когда она тебя младше? Что полезного будет услышать для нее от тебя?

ПсихологияОтношения
Алексей Алешкевич
Студентка психфака МПГУ, книжный червь  · 4 июл 2016

Так ведь это зависит от того, что ты знаешь и чем она интересуется. Например, ты можешь научить её водить машину, это полезный навык для всех, но пытаться объяснить ей строение двигателя (если она сама не попросит), наверное, не стоит. Научи её чему-нибудь общеполезному или тому, что ей будет интересно.