Чему можно научится в боксе за месяц, год и пять лет?

за 1 мес за 1 год за 5 лет и тд

СпортБокс+3
сергей ердяков
Море, бокс, электроквадроциклы, самогоноварение  · 21 апр 2020

За месяц можно научиться бить двойку и "почтальон". За год можно научиться не моргать в момент удара. За пять лет можно научиться поверить в себя. Дерзайте!

Сервисный инженер, спортсмен   · 12 февр 2020

Через месяц можно уже выступить, все зависит от характера человека.

За год, ребята берут первые места на Москве. Пять лет, это уже Россия.

Повторюсь, все зависит от человека.