Чему верить:интервью российских военных или радиоперехвату их звонков домой украинскими спецслужбами?

ОбществоПолитология+3
Алексей Курагин
Филантроп и просто красавчик:)  · 23 июн 2023
Правда обычно где-то посередине.
Тут я бы рекомендовал не просто верить, а сопоставлять факты и применять логику. В противном случае вы будете просто ангажированы одной из сторон
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами на ММВБ.  · 24 июн 2023
Верить чему-то в эпоху постправды - это большая наивность.
Надо развивать системное мышление. Тогда будут не важны мелкие шумовые события.
Нормальная спецслужба никогда не засвечивает информацию, которую они добыли. Ценность ее в том, что "ты не знаешь, чего я знаю".
Делайте выводы…
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 23 июн 2023
Надо бы приводить текст оных интервью-но и без того все ясно.Какие же военные скажут в интервью официальным нашим СМИ правду.А если и скажут-то никто ее не опубликует.Слышала я эти украинские перехваты- там разговаривают одним матом.А что еще может сказать солдат на передовой- в ВОВ и то в атаку ходили с матом, а не с криками:"За Родину, за Сталина!"Там не до патетики..