Через госуслуги записался на регистрацию авто, заплатил пошлину, а мне отказали из-за трещины на лобовом стекле. Нужно снова записываться?

Через неделю поеду в ГИБДД по новой.

ГосуслугиГибдд+2
Сергей Чубуков
Официальный страховой агент. Оформлением полисов ОСАГО, КАСКО, ипотечного страхования. Вос...  · 31 авг 2020  · osago-40.ru

Что-то не так... трещина на лобовом стекле влияет на прохождение техосмотра... Вам не должны были сделать техосмотр, а отказать в регистрации - как бы не должны... При регистрации они смотрят только документы...

Что то как то у вас не сходится...

сказали стекло не соответствует требованием. обзор ухудшает. и поэтому замена лобового стекла

Юридическое сопровождение   · 31 авг 2020

Отказал вам скорее всего эксперт ,который осматривал автомобиль?

Вам нужно было уточнить у него требуется ли повторная запись.Также советую набрать по телефону территориального отдела МРЭО.

✅Регистрация ТС, замена прав, за 20 мин, в любом МРЭО СПб, запись на сайте  · 16 окт 2020  · мрэо-санкт-петербург.рф
Гена Хермас

Здравствуйте, все верно, Вам будет снова записаться, на портале ГОСУСЛУГ, или попробовать приехать в МРЭО ГИБДД вашего города, ну лучше выезжайте раньше, что бы успеть занять очередь!