Через какое время Яндекс проставляет рекламным компаниям статус «Мало показов». Где посмотреть и как объединить РК в одну группу.

Цель:
Объединить в одну группы компании со статусом мало показов.
Вопросы:
  1. Где посмотреть статус рекламной компании «Мало показов» в Яндекс Директ.
  2. Через какое время Яндекс проставляет рекламным компаниям статус «Мало показов».
  3. Как объединить рекламные компании со статусом «мало показов» в одну группу.
Просьба.
Объясните пожалуйста более понятным новичку языком)
Яндекс директРеклама яндекс директ+3
Максим Ли
💯Поток клиентов в ваш бизнес за счёт тщательной маркетинговой проработки, аналитики и...  · 28 июл 2022  · reklama-rs.ru
Добрый день!
Статус Мало показов может появиться ещё перед запуском и в течение работы рекламы.
Смотреть в Объявления - Статус. Также в "Перейти" под конкретной кампанией.
Объединять нужно по релевантности и сегментам. Задача: не снизить CTR по возможности.
Если среди списка ключей будут ВЧ, СЧ ключи, группа не будет в статусе Мало показов.