Через какое время можно выучить арабский на среднем уровне?

Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 15 янв 2019

Это все зависит от ваших способностей и времени, которые вы готовы уделять изучению языка. При погружении в языковую среду вы уже через год будете говорить довольно бодро, в то время, как человек, у которого нет способностей к языку и который учит язык без погружения в языковую среду занания и через пять лет могут остаться на уровне, близком к анчальному.