Через какое время начинают действовать аффирмации? Ну, то есть, через какое время начинают исполняться желания?

Мозг
Vag TH
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 10 апр 2020  · helpdepressia.ru

Аффирмации не исполняют желания. Аффирмации нужны для того, чтобы поддерживать ваше внимание на цели как можно большее время, для того, чтобы вы не смещали его на другие вещи. Аффирмации позволяют поддерживать иерархию целей, а также необходимый позитивный эмоциональный фон в процессе достижения целей.

Это облегчает и ускоряет их достижение.

Если вы не сделаете свои желания целями и не будете совершать шаги в реальном мире к достижению этих целей, то хоть зааффирмируйтесь, ничего не произойдет, кроме разочарования.