Через какое время меняют электрический счетчик?

Google
Александр П.
Мы представляем собой информационный сайт о штукатурке и все что с ней связано. От...  · 28 окт 2019  · dekorshtukaturka.ru
Максим Л.

Теоретически электрический счетчик не меняют, его нужно поверять в специальной организации, и вовремя обслуживать. Срок поверки указан в документах идущих в комплекте с прибором. Но зачастую стоимость нового счетчика будет равна стоимости самой поверки.