Через какой период общения черты внешности отходят на второй план? И уже начинаешь воспринимать человека целиком как такового? Как вы думаете?

ПсихологияОтношения+5
Дарья Коротаева
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 нояб 2016

Зависит от человека и от общения. И от личности общающегося :) Были в моей жизни люди, чья внешность переставала иметь значение с первых минут общения. А были и такие, с кем сколько не общайся, заинтересовать они могут только крепкой попкой и то не на долго.

У меня интеллектуальные запросы, так что обаять разговором меня просто, а кто-то наоборот не ищет интеллектуальных радостей и к нему через фильтр внешности пробиться трудно. Все индивидуально.