Через сколько дней можно браться за руки парню и девушке?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Данил Васильев
Как найти свою любовь?
Психолог. Связаться со мной можно в телеграмм https://t.me/DubrovinaViktoria  · 5 июл 2022
Интересно, с чего такой вопрос возник. Что явилось причиной запрета в голове браться за руки с кем бы то ни было и сроках этого.
Отвечая на вопрос-можно спросить. Можно я возьму тебя за руку? Можно я обниму тебя? И так далее.
Электромонтёр. Времени много, читать люблю. Понемногу обо всем.  · 10 апр 2022
))) Вообще-то, ту или иную форму рукопожатия при знакомстве никто не отменял. Так-что можете "браться за руки" хоть сразу.
Если же Вы или Ваша девушка вкладываете в это некий "сакральный" смысл, то срок Вам никто не подскажет. Тут всё зависит не от времени, а от отношений (в частности - степени доверия).