Через сколько мошут прийти 2к робуксов в днях

Это 4 день как я жду
ФинансыВидеоигры+3
Дмитрий Судаков
Люблю отвечать на вопросы. Пк, Roblox, немного разбираюсь в психологии  · 29 мая 2023
Привет, обычно робуксы приходят в течении 5-7 дней, но если они будут идти дольше, то надо будет обратиться в поддержку. И еще: если вы купили такую сумму робуксов со стороннего сайта, то есть небольшая вероятность бана