Черный или белый?

Мода и красотаСтильМода
Adil Shermatov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Moscow State University, Sociology Faculty, Department of international affairs...  · 8 апр 2017

Белый и чёрный суть оттенки серого. Философски-ничего нельзя определить однозначно. (Белый на Руси - символ чистоты, добродетели, в Китае- смерти). Каждая жизненная перипетия дарит опыт, каждая удача приносит разочарование другим людям 👁🗨🔘

В Древней Руси белый тоже был символом смерти

Лучше все вместе сразу,т.е. серый:белый может надоесть,черный-тоже. От белого устаешь,от черного отдыхаешь,но от черного ты размякнешь,когда как белый всегда может придать сил(но опять же,устаешь-глаза мозолит).