Четыре года юрфака, работа юриста, а нереализованность демонстративной и творческой личности мучает. Как быть, куда податься, как решиться?

ПсихологияЖизнь+3
Анастасия Подкорытова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Пролетарий умственного труда.  · 30 нояб 2018

А кто вам мешает развивать какое-то творческое хобби? рисовать там. стихи слагать, инсталяци делать? ну или участвовать там где это всё делается?

работа не обязательно должна быть  творческой, в первую очередь это зарплата чтоб с голоду не умереть.
а свободное время - оно ваше