Чиь слова песни когда я уйду ничего не изменится?

Песни
Руслан П.
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и другую живность тоже люблю. Еще люблю...  · 12 нояб 2018

Песня с таким названием есть в репертуаре многих исполнителей. "Когда я уйду" есть в репертуаре "Маста и Белый", она записана совместно с певцом Жиганом. Слова песни "Когда я уйду" для Аллы Пугачевой написал Илья Резник. Есть в сети и просто стихи с таким началом - "Когда я уйду, ничего не изменится...", у авторов Дмитрия Шевченко, Василисы Куренковой.