Чья подпись должна стоять последней в ПТС, если перекуп не ставил автомобиль на учет?

ЮриспруденцияДокументы+2
Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присоединяйтесь к нашему сообществу  · 11 февр 2022  · vykup888.ru
Михаил И.
Существуют законодательные нормы, которые при заключении договора купли-продажи следует соблюдать.
Одним из обязательных пунктов является проставление в ПТС подписи прежнего владельца.
Во второй графе обязан расписаться покупатель – новый собственник автомобиля.
Если одна из сторон является юридическим лицом, то дополнительно ставится печать.
Получается, что подпись должен ставить собственник, если перекупщик является, собственником, то он должен расписываться