Чё это за сайт каждый месяц снимают деньги 1493.75 рублей.

СайтыСписание денегИнтернет-сайты
Сергей Г.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 3 нояб 2019  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Закажите выписку по лицевому счету из банка. В выписке будет видна информация, в чью пользу перечисляются денежные средства (адрес сайта, название сайта, бренда). Далее Вам нужно зайти на этот сайт, и отменить все платные подписки. Если подписки не удается отключить, то обратитесь в техническую поддержку сайта.