Можно ли доверять нумерологии?

Числа и математика тесно связаны с нашей жизнью. Все живое можно подвергнуть математическому анализу.
ПсихологияФилософия+3
Вероника Варшалл
На Кью задали 1 похожий вопрос
Москвич, окончил Московский институт электроники и математики. Интересы: естественные...  · 18 окт 2021
Доверять можно чему угодно, если "и сам обманываться рад", только нумерология не имеет никакого отношения к математике и признана во всём мире лженаукой. Я вам даже больше скажу: нумерология и к числам имеет весьма отдалённое отношение, рассматривая в основном цифры, а не числа. По большому счёту, нумерология - это детская игра в циферки.