Попова сказала, что гриппа в России нет. Коронавирус вместо гриппа?

Медиа и коммуникации+2
Леонид Лосев
Настройка лент WPGrabber поиск и замена любых частей теста http://wpgrabber-tune.blogspot...  · 16 янв 2021

Умение мыслить взаимоисключающими параграфами за 2020 год было прокачано у населения от души - верить в то, что ковид сверхзаразен одновременно с тем, что после полугода эпидемии кто-то ещё не переболел и нужна всеобщая вакцинация - это надо уметь :) И это только одна изюминка в огромном изюмовом торте, в который мы все погрузились - "ковид смертельно опасен, но большинство заболевших его даже не замечают" - тоже неплохой пример