Чистил ПК, вынимал и вставлял все комплектующие, компьютер стал работать в 3 раза медленнее, даже видео на ютубе лагают. В чем дело?

Вылезал экран смерти. Код остановки: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR

Поиск информацииКомпьютерная грамотностьСборка компьютера
Матвей.А.В
скорая компуктерная помощь))   · 6 окт 2020

возможно вы не до конца вставили все планки памяти. выключите компьютер, вытащите все планки, затем вставьте их назад до конца, и зафиксируйте зажимами.