Вопрос чисто гипотетический. При разделе вашей страны на две части в противостоянии США и РФ, в какой половине вы хотели бы жить?

ПолитологияПолитика+2
Евдокия Варваштян
...и это пройдёт. Живём, исследуем, учимся любить.  · 25 янв 2021

Для чего придумывать вопросы гипотетического свойства? Нет вопросов? Это же отлично. Живите, радуйтесь. Не надо ковырять нос. Его надо ежедневно чистить от соплей.