Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос чисто гипотетический. При разделе вашей страны на две части в противостоянии США и РФ, в какой половине вы хотели бы жить?

ПолитологияПолитика+2
Евдокия Варваштян
  · 3,3 K
...и это пройдёт. Живём, исследуем, учимся любить.  · 25 янв 2021

Для чего придумывать вопросы гипотетического свойства? Нет вопросов? Это же отлично. Живите, радуйтесь. Не надо ковырять нос. Его надо ежедневно чистить от соплей.

Психолог, преподаватель психологии.  · 12 авг 2021
А давайте подумаем. Чисто гипотетически. Из Вашего вопроса я так понял, что РФ разделится на РФ и США. Не очень понятно, но если такое произойдет (почему бы Чукотке не назваться США?), давайте предложим США вернуться в "родную гавань" вместе со всеми остальными Штатами. Но пойдем дальше. Предположим, по каким-то причинам произошло это как-то демократически и по... Читать далее

Живите где хотите, живите!

Мне кажется много знаю и умею, поэтому не боюсь иногда показаться некомпетентным.   · 13 авг 2021  · informbyuro.com
Суть вопроса я так понимаю в следующем. Одна половина России будет жить в составе США, а другая как и сейчас останется Российской. нам предлагают выбор, где бы мы хотели жить и чем готовы ради этого пожертвовать. Боюсь что многие закрыв глазки, мечтали бы не выходя из дома оказаться в США. Но большинство уверен свою страну, свою Родину продавать, отдавать, переформатиров... Читать далее
Много знаю, поэтому не боюсь высказывать свое мнение.Перейти на informbyuro.com
Юрист! Патриот России!!! Не терплю лживой пропаганды и по возможности борюсь с этим с...  · 13 авг 2021

Евдокия Варваштян провокатор! Она пытается открыть окна Овертона для отчуждения российских территорий! Прочь, прочь прочь! Люди! Поддержите инициативу по изгнанию Варваштян с этого сайта!

См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 24 янв 2021

Конечно, же я против разделения страны России (я и против распада СССР был...), а те кто на стороне США - какие же они русские то? Все так быстро меняется, уже и Украина нам чужая...

Редактор сайта "Техно-истории" и Дзен канала "Интересно ЧТО (техника)"Перейти на interesno4to.blogspot.ru

Ну много в украине понимают(пока) к чему привели "печеньки нуланд".

Русский. Люблю читать, люблю историю. Любой факт требует анализа в контексте того...  · 25 янв 2021

Какая разница? Для сша будет главное что бы люди убивали друг друга.

Что бы брат на брата. Сейчас фактически сша разделили русский народ на прозападную Украину и Россию. Судя по тому что люди бегут из Украины(и в Россию тоже) ответ очевиден.

Философ, редактор. Интересы: философия, современная политика, природа сознания. Канал на Д...  · 12 авг 2021
Евдокия Варваштян, в Российской Федерации на законодательном уровне запрещено обсуждение в какой бы то ни было форме вопросов отчуждения территорий. А вы своим якобы "гипотетическим" вопросом инициируете такое обсуждение. И этот вопрос является единственным актом активности на Кью. Видимо ради этого вопроса вы и зарегистрировались на этом сайте. Если вы гражданка РФ... Читать далее
Евдокия Варваштян провокатор! Она пытается открыть окна Овертона для отчуждения российских территорий! Прочь от... Читать дальше
Дитя Аниме  · 25 янв 2021
РФ, меня моя жизнь вполне устраивает, и не верю, что лучше там где меня нет, а если и лучше, то зачем мне все портить. С другой стороны, именно поэтому мне будет все равно, если делят территориально, то где мой дом, там и останусь, смотря еще какие условия, где предлагают, учитывая, что такое может произойти только при военном конфликте, где США победило, сложно... Читать далее
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 25 янв 2021
Я хотел бы жить в Дикси, в КША: Как там поется - Ура, ура - за южные права... Наш президент - Девис, И Стефенс - наш герой. Синее знамя реет над страной, И с одной звездой. Ответ чисто гипотетический. Я не друг гипотетическим вопросам и ответам, с уважением. Читать далее
Инженер. Пенсионер.  · 25 янв 2021

)))

Ни в какой. Потому что моя попытка не допустить этого могла бы закончиться либо восстановлением России в границах Российской Империи, либо я уже ничего о происходящем уже не имел бы возможности узнать...

Увлекаюсь автомобилями , работаю на СТО , болтать не люблю !   · 25 янв 2021

Естественно в России ! Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ! И мне интересно , кто собрался делить имою страну ? Сколько можно рвать на части ?

5 колонна! Яркий представитель которой задал этот провокационный вопрос!