Чисто теоретически, можно ли подать в суд на производителя презервативов за нежеланного ребенка, если на руках все доказательства вины порвавшейся резинки?

ОбществоЮриспруденция+4
Анонимный вопрос
ментолог, преподаватель  · 3 апр 2017

Во-первых, мне интересно, какие это неопровержимые доказательства у вас есть.
А во-вторых, на упаковке любых презервативов есть дисклеймер, что презерватив не даёт 100% гарантии контрацепции.
Так что ответ "нет, нельзя"