Читаете ли вы научные статьи, исследования и т.д? По работе или для себя? Какую тематику предпочитаете? Каким источникам доверяете?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Издательство научных публикаций. Публикация статей в журналах.  · 24 февр 2021  · ru-science.com/ru

Не все научные статьи хорошего качества и не всем им можно доверять.

Иногда публикуют откровенно низкопробные исследования. И в мире сегодня столько доступной информации, что, если вы поищете хорошенько, найдете как минимум одно исследование в подтверждение вообще любой точки зрения. Поэтому важно осмотрительно выбирать статьи, которые соглашаются с нашим предвзятым мнением, и очень тщательно исследовать публикаци.