Читая про переезд в другую страну, часто натыкаюсь на "статус уникального специалиста - отличный вариант получить ВНЖ". Что это за статус?

Как его получить?

Главная страницаВид на жительство+3
Михаил Афанасьев
я программист-путешественник  · 14 нояб 2017

все просто, вам надо быть отличным специалистом, которых в стране мало а нужно много. Вот например мой знакомый математик, и занимается он очень специфичными вычислениями. Таких специалистов не много, потому что реально они сейчас не особо то и нужны. Но во Франции есть компания которей нужны такие вычисления и они его сами пригласили и помогли оформить документы. А если же вы не являетесь уникальным специалистом, а жить в Европе хотите то можете обратится в Мигронис и они помогут вам.