читала о том, что вы плакал несколько часов. у меня сейчас перод плаксы и мне стыдно за то чтоя себя жалею. а мужчины как в такой ситуации себя чувствуют?

Прямая линияAleksey romanov
Magic20.04
Недоэколог, Brandenburg, DE  · 25 мая 2019

А чем в этом плане отличаются мужчины и женщины? Понятие "жалеть себя" вообще какое-то бредовое, никогда его не понимал. Слезы - нормальная реакция на различные потрясения и не только на них, и ни в коем случае не стоит ещё и добивать себя, думая, что это "неправильно" или ещё что-то. Не стесняйтесь своих слёз, вне зависимости от пола, и тем более не подавляйте их.