Читали ли вы когда-либо книгу взахлеб, вообще без перерывов? Какую?

ЛитератураКнигиЧтение
Анонимный вопрос
Пишу о путешествиях на https://life-thai.com  · 3 нояб 2019

Да, конечно. Из недавнего - Л.Аддарио «Это моя работа. Любовь, жизнь и война сквозь объектив фотокамеры», К. Бу «В тени вечной красоты. Жизнь, смерть и любовь в трущобах Мумбая» и Казанцева А. "А режиссер сказал одевайся"

Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 3 авг 2020  · seditor.pro

"Опыты" Герберта Спенсера. Я читал этот толстенный том примерно так же, с тем же упоением, как читал в своё время книги Спенсера молодой Джек Лондон. За 150 лет человечество совсем не изменилось.