Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Читали ли вы когда-либо книгу взахлеб, вообще без перерывов? Какую?

ЛитератураКнигиЧтение
Анонимный вопрос
  · 24,6 K
Первый
Пишу о путешествиях на https://life-thai.com  · 3 нояб 2019

Да, конечно. Из недавнего - Л.Аддарио «Это моя работа. Любовь, жизнь и война сквозь объектив фотокамеры», К. Бу «В тени вечной красоты. Жизнь, смерть и любовь в трущобах Мумбая» и Казанцева А. "А режиссер сказал одевайся"

Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 3 авг 2020  · seditor.pro

"Опыты" Герберта Спенсера. Я читал этот толстенный том примерно так же, с тем же упоением, как читал в своё время книги Спенсера молодой Джек Лондон. За 150 лет человечество совсем не изменилось.

Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor
Профессия - дизайнер. Увлечения - кино, театр, литература, живопись, педагогика, история...  · 22 нояб 2020
В детстве я почти все так читала. Лет с 8 до 12 наибольшее впечатление, пожалуй, произвели романы Беляева, "Одиссея капитана Блада", "Три мушкетера со всеми продолжениями и "Трое в одной лодке" Джерома. Класса с пятого на всех уроках сидела с книжкой на коленях. В школу, чтобы сократить путь, мы с одноклассницей ходили со стороны спортивной площадки, перелезали через... Читать далее
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 20 авг 2019  ·
d_salyakhutdinova
Если вспоминать из последних, то наверное "Маленькая жизнь" Янагихары, точнее сначала она шла тяжело, а потом зашла и было совсем не оторваться. Автобиографию Алены Долецкой читала, которая "не жизнь, а сказка" (если вы любите Довлатова, то вам очень понравится она). И трилогия Дины Рубиной - "Русская канарейка", читать начинала три раза, но потом за неделю все книги... Читать далее
Мой телеграм канал про образование Перейти на t.me/heyteacher
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 13 июл 2019

Моментально пришли на ум произведения Дугласа Адамса "Автостопом по галактике" и "Ресторан "У конца вселенной". Трёхсот тридцати страничная книга с этими романами была прочитана, если не ошибаюсь, за два вечера: по роману за раз.

Журналист, прозаик, публицист, организатор культурных событий. Специализация:...  · 16 июл 2019  ·
decadent_lit

Я очень часто читаю книги взахлеб. Но среди всех прочих хочу выделить всего Мишеля Уэльбека, который очень легко читается, интересен, не затягивает, в общем - идеальное сочетание. Еще взахлеб я читал Луи-Фердинанда Селина, особенно "Путешествие" и "Смерть в кредит".

Работаю в банковской сфере, увлекаюсь фотографией, посткроссингом, чтением  · 20 мая 2021

Наверное, мой ответ будет банален и немного смешон, но это была сага о Гарри Поттере. Никакие другие книги так запоем я в жизни не читала как Гарри Поттера

Не эксперт, дилетант, человек интересующийся. Не являюсь церковным клириком. Дворник...  · 7 окт 2021
В детстве и юности именно так и читала. Взахлеб почти каждую книгу. Библиотека мой воспитатель. Сейчас работы много. Чтение взахлеб стало недоступной опцией. Помогают аудиокниги хороших чтецов.
Технический эксперт  · 6 апр 2021

Читал, их 3.

Уолтер Айзексон про Стива Джобса и книгу про Илона Маска, автор Эшли Венс. Читал их взахлеб, днем, во время обеда, в метро, при любой возможности. Таких книг мало. А ну еще добавил бы в список 45 татуировок продавана, очень хорошая книга.

Интересуюсь всем понемногу: это и литература, и кино, и театр, это и биология, и космос и...  · 23 дек 2020
Ох...Сейчас мой ответ многим не понравится. Читал Дэна Брауна. Лежал в больнице, делать было нечего, читал. И вот тут то ли перевод хороший попался, то ли сама по себе книга интересная, но я ближе к концу понял две вещи: я,кажется,стал немного понимать Америку, а именно ее политическое устройство, и второе, по книге "Точка обмана" можно снять кино,и странно, что до сих... Читать далее
Пенсионерка, врач, неработающая.   · 13 нояб 2020

До 16 лет читала так все книги, даже по ночам, даже "Войну и мир".
Правда, и тогда не все школьники осиливали такие книги, особенно те, кто после 8-го класса уходили в ПТУ.