Читали ли вы мой роман "Крылья Мастера/Ангел Маргариты"?

ЛитератураОтзывыРоманы
Михаил Белозёров
Роман "Крылья Мастера/Ангел Маргариты" https://www.litres.ru/mihail-belozerov/krylya-mast...  · 30 окт 2020

Роман "Крылья Мастера/Ангел Маргариты" выставлен в Литресе.

Мета-роман, роман о романе…

Мы ничего не знаем о мистической стороне творчества Булгакова. А между тем, она нелепа и трагична. За одиннадцать лет Булгаков едва написал две трети романа, так и не закончив его. Судьба распорядилась так, что за него это сделала его третья жена.