Читать удобнее бумажный экземпляр книги или электронный?

ОбразованиеКниги+2
Игорь Иванов
Разработчик текстовых квестов  · 4 февр 2022
Работать удобнее с бумажным экземпляром - подчёркивать важные места, писать заметки на полях.
Психолог-консультант в социально-экономической сфере  · 24 сент 2021  · психолог-дюкарева.рф
От привычки зависит. Я как начала двадцать лет назад читать с карманного компьютера, так и не перестаю. Бумажные уже трудно читать)
Увлекаюсь рисунком, по специальности психолог  · 24 сент 2021
Читать бумажный экземпляр удобнее если хорошее освещение, можно поставить пометку в нужном месте, оставить закладку. Но минус что учебники тяжело носить по 7 штук, в этом случае лучше электронная книга, удобно и мобильной, а в остальном минус. А самое страшное если сел заряд аккумулятора😄