Чью историю жизни вы считаете самой удивительной?

История
Алёна Смолюк
Владимир Пожарный .  · 25 авг 2019

Многие историки признают, что Иисус был самым великим человеком, который когда-либо жил. [Сошлись на какой-нибудь пример из введения к книге «Самый великий человек».] В Библии показывается, что жизнь Иисуса была образцом, которому мы должны подражать». 1 Петра 2:21  ---А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам. 22 Он не совершил греха, и в его устах не найдено обмана. 23 Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда он страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно. 24 Он сам понёс наши грехи в своём теле на столб, чтобы нам избавиться от грехов и жить для праведности. И «его ранами вы исцелились». 25 Вы были как заблудившиеся овцы, а теперь вернулись к пастырю и хранителю ваших душ.

Работаю на почте, зависаю в интернете.  · 3 авг 2019

Жизнь Андрея Замая! Это поистине Великий Человек!

Уже 15-ый год как он ведёт киргизский хип-хоп на Запад!

Основатель лейбла Антихайп, лучший и самый актуальный русский рэпер, Гений и Бог в одном лице.

Ну, я бы мог написать о каком-нибудь великом человеке, жившем давным давно или который живёт по сей день, но мне нравится фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" и "Загадочная история Бенджамина Баттона"