Чокеры - это безвкусица или "вау"?

Мода и красотаСтиль+2
Полина Клёнова
пастух с оравой демонов внутри.  · 12 сент 2016

Это "ВАУ", доведённое до безвкусицы.

Как и всё вокруг.

Айфон тоже был "Вау", пока он не появлялся в руках у каждого второго.

Тян лепят чокеры подо всё. Будь то свитер, платье, поло. По барабану.

Если любую вещь использовать должным образом, то эта вещь никогда не станет безвкусной.

Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 11 нояб 2020  · lattrice.com
Илья Cергеев

Сейчас чокеры очень актуальны, возможно, через несколько лет станут уже непопулярными. Если думаете, носить или нет, то рекомендуем выбрать нежные модельки, например, которые предлагаем мы. Ну и с удовольствием расскажем, с чем их можно носить!