С чего бы Вы начали зарабатывать в подростковом возрасте, чтобы в дальнейшем это стало для Вас основным заработком?

С чего бы вы начали зарабатывать в подростковом возрасте, чтобы после стало основным, крупным заработком, имея тогда знания как сейчас у вас.
Что бы сделали, как бы поступили и какие советы вы дадите?
ПредпринимательствоЗаработокРабота для подростков
oKey .
Klever-крупнейший портал объявлений о товарах,недвижимости, вакансиях,резюме,услуги...  · 21 февр 2022  · tet-a-tet.shop/ru
На моем примере скажу, что в моем подростковом возрасте нужно было увлекаться it, учиться делать сайты или писать статьи, программировать а не бегать по гаражам и много времени уделять друзьям и улице, я рос в хорошей нормальной семье, получал образование, занимался спортом, но тогда я не знал, что сегодня самым одним из самых доходных заработков будет работа работа в интернете, сегодня даже простой программист может работать в компании и получать очень высокий заработок, когда не нужно идти работать в магазин продавцом или охранником за сущие копейки, понятно любая работа работе рознь, и оплата может и 15 а может и под 100 быть, и не каждому свойственно быть программистом или фрилансером на худой конец, но все же познать более выгодную профессию можно было, тогда конечно не было на столько быстрого интернета, компьютеров, смартфонов, во многих местах нашей необъятной родины его даже нет до сих пор, не то что интернета, даже мобильной связи о чем там говорить, и не которые не могут себе позволить более шустрый смартфон я не говорю уже о каком либо навороченном флагмане который на минуточку может и под 200000 стоит, это я без каких либо эксклюзивных моделях которые производят под заказ в золотых корпусах, ладно речь не об этом, вернемся к сути вопроса, в подростковом возрасте конечно нужно учится на высокооплачиваемую профессию, лучше программиста, ну это мое мнение, как минимум по двум причинам, первое это постоянная востребованность, второе высокий доход, ну и третье, это график который ты сам себе поставишь, и нет особой привязанности, можно работать хоть из дома, хоть из кафе, да и в целом где тебе удобно.
А как можно попасть эту работу