Что актуальней на сегодня - обои, краска, декоративная штукатурка? По опыту последних двух лет.

РемонтИнтерьерСтройматериалы
КраскиБризМосква
Поклейка обоев в Витебске . Отделочные и малярные работы .   · 18 мар 2021

Добрый день . На сегодняшнее время актуально все из вышеперечисленного , но думаю, на декор помещения влияет не один фактор .Например ,возраст заказчиков ,молодежь выбирает покраску стен и декоративную штукатурку,обои используют реже . Заказчик возрастом по-старше любит обои , как"по-старинке". Еще многое зависит от финансового состояния ,поэтому те, кто ищет по-бюджетнее, выбирают обои , кто по-богаче будет выбирают покраску и декоративную штукатурку .Ну и на практичность ,конечно смотрят .

Помощь в поиске мебели  · 15 янв 2021  · mebel.ru
София Лофт