Что больше всего напрягает в Сочи, в Большом Сочи?

РоссияПутешествия по россииСочи
Психолог по семейным вопросам. Психология, любовь, семья и отношение между мужчиной и...  · 31 авг 2021
Лично меня напрягает, то что власти не находят время и бюджет для порядка на берегу Черного моря, берег Сочи это просто ужас... грязь, мусор от стройки.. и т.д как ни крути... но берег черного моря - это и есть курорт.. все остальное на 2 или даже на 77 месте.