Что будет?

Как вернуть Марию

Любовь к девушке
Анонимный вопрос
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и путешествиями :)  · 21 апр 2019

Все зависит от обстоятельств,при которых у Вас случился разрыв.

Психологи утверждают, что самое лучшее решение при расставании - это просто разговор. Так Вы сможете выяснить все нерешенные вопросы в спокойной обстановке, и прийти к определенному выводу.