Что будет, если американцы нанесут ракетный удар по российской ПВО в Сирии?

РоссияВойна+3
Рустам Юлбарисов
Пастарианец  · 16 апр 2018

Скорее всего нас будут убеждать в том, что тупые америкосы потратили кучу дорогих крылатых ракет на уничтожение муляжей нашей военной техники...
А настоящая система ПВО... существует ли она и может ли сбивать их ракеты? Мы этого как не видели так и не увидим. И за это нам ещё что-нибудь запретят - типа громко ржать на улице и в публичных местах