Что будет, если больше года не платить взносы в ПФ при деятельности ИП и совсем не сдавать отчетность в налоговую?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Илья Бруханский
Почетный дед  · 21 янв 2017

Будет штраф и испорченная репутация фирмы. Кстати, если у вас нет возможности платить налоги - по веским причинам, то вы можете официальной уйти на налоговый каникулы, подробнее как это сделать прочитайте в статье Удачи!