Что будет если часто приставать к парню?

Анастасия Козлова
Кабинет психолога
Психолог. Более 10 лет исследую на практике отношения, сексуальность, взаимодействие...  · 15 февр 2023  · b17.ru/maryna_gla
Многое зависит от того, что в понимании парня часто, совпадает ли это его "часто" с мнением о том, что такое часто у человека, который будет приставать к этому парню, от того, на сколько человек, который будет приставать к парню интересен этому парню, от того, как именно и когда и именно данный парень считает уместными приставания, нравится ли ему, когда к нему пристают часто и прочее.
Парни, как и люди вообще, не роботы и они не живут все по одинаковому сценарию. Поэтому если приставать к парню, может случиться все, что угодно… Или не случиться…
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Работаю в...  · 16 февр 2023  · b17.ru/brainhealing
Здравствуйте. С чем приставать? Можно приставать давай сходим за новым платьем или сумочку, а можно приставать - давай поизучаем техники эротического массажа или на коньках покатаемся).
В чём выражаются приставания?